Интервью Даниэля Лавуа. 10 вещей, которые мужчины (обычно) не говорят, по мнению Даниэля Лавуа (пресса)
     
  111  
 
10 вещей, которые мужчины (обычно) не говорят, по мнению Даниэля Лавуа (пресса)
10 choses que les hommes ne disent (généralement) pas, par Daniel Lavoie (presse)

Дата выхода интервью: 2008-11-25

 

 

1. Это головоломная задача - найти 10 вещей, которые я никогда не говорю женщинам. Если я их не говорю, то уж наверняка по важным причинам.

2. Я часто спрашиваю себя, если говорить им правду, всю правду, не создаст ли это мне проблем еще больше, чем у меня есть. Женщины любят, чтобы мужчины не лгали, если только правду, которая им открывается, приятно слушать.

3. Женщине приятно слышать правду, пока это не касается ее прически... Я научился тому, что в этом случае лучше промолчать, чем нести чушь.

4. Никогда не надо говорить одну и ту же правду всем женщинам. У каждой женщины своя собственная правда.

5. Женщины очень строги по отношению к правде, и все же они больше, чем мужчины, склонны оправдывать ложь.

6. Я всегда питал слабость к не очень красивым женщинам. Они часто удивляют нас красотой, появляющейся там, где ее не ждешь. Разумеется, за исключением моей жены, которая и сейчас потрясающе красива.

7. Для мужчин одно из преимуществ старения - это возможность восхищаться все большим количеством красивых женщин. Те, что моложе, красивы всегда, неважно в каком возрасте на них смотришь. Те, что постарше, становятся все более и более красивыми, по мере того, как мы достигаем возраста, в котором можем это оценить. Привыкайте.

8. Мне нравится разговаривать с женщинами. Они лучше мужчин умеют слушать, менее агрессивны и приятно опасны. Им всегда удается сбить нас с толку непонятно к чему относящейся репликой.

9. А теперь немного лести. Дамы, спасибо, что тащите с собой своих мужей, когда идете на мой концерт. Они часто говорят мне после спектакля: "Я бы ни за что не пошел, если бы жена меня не заставила, а в итоге мне понравилось. Бегу покупать Ваши диски!"

10. Уже 10! Думал, никогда не доберусь до него. Вы позволите мне "остаться мужчиной", избавив меня от необходимости выложить вам последнее признание?

Даниэль Лавуа выпустил свой последний на текущий момент альбом, "Docteur Tendresse" в феврале. Он примет участие в Франкофоли в Монреале 2 августа. Также у него будут сольные концерты в Квебеке этой осенью.

________________________________________________________________________________________________________________

Авторы: неизвестен ;

Сайт создан и поддерживается поклонниками Даниэля Лавуа с целью популяризации его творчества info.lavoie@yandex.ru
Авторы переводов: Наталья Кривонос, Алла Малышева, Лиза Смит
© Воспроизведение переводов возможно только с разрешения администрации сайта и с указанием ссылки на источник